Стоит ли начинать путь фронтенда, с верстальщика? Зовут работать верстальщиком в офис. Новичок самоучка

Игорь Васильев Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Grimon Гуру (3275) 4 года назад
начинать стоит, если это конечно интересно. потому что в этом случае сам будешь параллельно находить для себя полезные скрипты и разбираться. заодно и базу свою соберешь для работы
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
Стоит начинать с любой работы, за которую платят деньги. Потом освоишься.
Правда, неграмотный верстальщик - это ТАКОЭ... Как бы не поперли.
Игорь ВасильевУченик (126) 4 года назад
Я неграмотный)) практики нет, но говорят всему научат
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) Писать грамотно тебя там вряд ли научат. У тебя во фразе "Новичок-самоучка." 1 грамматическая ошибка и 2 пунктуационных. Вряд ли они захотят видеть что-то такое у себя на фронтэнде.