Девушка не поздравила с 23 февраля.

Deer Знаток (282), закрыт 4 года назад
Сам я не служил, но все таки таки всегда получал поздравления в этот день. Как ни как я защитник, хотя бы семьи и близких. Но и родину готов зашищать - от армии не косил, не взяли по состоянию здоровья, сам я в армии хотел служить.
Объяснила она это тем что это праздник только для тех к о служил или служит.
Вечер провела в гостях с друзьями, с ее слов. Хотя я хотел провести этот день с ней.
Я так понял это конец отношений? Она так намекает мне что роману конец?
Лучший ответ
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Она просто-напросто показала неуважение по отношению к тебе. Сам как думаешь, конец отношений или не конец, считаешь что это нормальное поведение? Нах тебе такие отношения нужны?! Пусть тусуется. Поблагодари её за опыт и досвидос.
Остальные ответы
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 4 года назад
ну не знаю чему там конец, но это очень неуважительно. поговорите с ней на эту тему
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Я тоже так думаю, она потихоньку сливается...

Ну.. тем лучше. Т. к. лучше сразу, чем с детьми и в браке.

(А так, женщины ни кого с праздником не поздравляли, ни разу не видел за сутки праздника, ни одну женщину или девушку которая бы поздравила кого либо, хоть служил хоть не служил, чист, такое было ощущение, как будто, просто повод побухать, или потанцевать был) гендерная хренатень у нас, неуважение это обыденность... (
Балбес, композитор Оракул (75675) 4 года назад
Такое горе, такое горе, что даже и сказать нечего...
Ворон Гуру (2789) 4 года назад
Она забыла про тебя и веселилась с друзьями, делай выводы, решать тебе или быть тряпкой или мужиком, если 1 то правильно она тебя не поздравила!)
Maxim Maxim Знаток (277) 4 года назад
Бросай её ищи ту которая поздравит.... Бред
Елизавета Мастер (1442) 4 года назад
Нет это не конец. Просто возможно в её понимании это действительно важно, служил/не служил. А для вас иначе. Поговорите с ней об этом. Расскажите, что для вас этот праздник не только о защите Отечества. Если вы, конечно, хотите сохранить отношения.
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Но мы же поздравляем женщин, которые еще не стали женщинами и матерями?
Елизавета Мастер (1442) лаиуивж втылыиу, не спорю, просто у всех свои взгляды
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99058) 4 года назад
защитник который плачет что его не поздравили? соберись тряпка! восьмое марта еще не настало :)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201277) 4 года назад
ну раз не служил- зачем обижатся- не защитник ты видимо!!
Виктор РоманюкМастер (1001) 1 год назад
Его по здоровью не взяли, если что.
P.s. знаю что 2 года ответу но всё равно
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Меня вообще не поздравили ни с 14 февраля, ни с 23, ни с 26,у меня др)), при том что я прямо просил об этом))) то ли ещё будет чувак)))))
Mr. Perfectly FineОракул (63004) 4 года назад
Сегодня ещё только 25-е )
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Я опередил время
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 4 года назад
Храни нас жизнь от идиотов
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
В чём идиотизм?
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
Это конец однозначно.
А она поздравляла тебя со всемирным мужским днём?
Просто Андрэ Гуру (4236) 4 года назад
Я б с такой не строил отношения. Она какая-то проблемная. Служил не служил - это спорный вопрос. Она могла бы быть поумней и поздравила б тебя, схитрила немного. Ей не сложно, а тебе приятно. Можешь поставить вопрос ребром, что, мол, считаешь меня неполноценным мужчиной и т. п. Короче, она реально сложная и тупая. Малолетка, словом. Ты можешь ей сказать, что, если не сосала, значит, не баба. Как она на это отреагирует?
Musayevitch 0502 Знаток (442) 2 года назад
Эти врачи знали, что случаи трудностей, вы можете сослаться на здоровое. Поэтому врачи знают, что при любых обстоятельствах можете косить