А что внутри солнца, кто-нибудь знает?

Роза Друид Гуру (4404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 4 года назад
Слетай! Узнаешь ...Справка! Икар не долетел
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
умный.. да?
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (31812) 4 года назад
Мы не знаем, что внутри Земли!
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
а кто знает. а если никто то почему.. ааадо солнце не добраться никому.. никто не будет лазить по нему на своих солнцеходах и ставить флаги
Азамат Аблеев Просветленный (31812) Глупо было бы отвечать на твой вопрос...
бмбк Оракул (52514) 4 года назад
Там портал в мир Богов.
Я скоро туда полечу.
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
ты возьми меня с собой
бмбк Оракул (52514) Роза Друид, хорошо. Будем на связи. Как начну подготовку, свяжусь.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (107422) 4 года назад
Думаю развивая своё "присутствие", и Вы там побываете.
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
нет.. не успею..
Gen_Rad Искусственный Интеллект (107422) Есть практики "прямого введения". Возможно за мгновение, если рядом учитель.
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9352) 4 года назад
Ядерный бульон...
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
страшно.. ой
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9352) Роза Друид, а то! Ядерная энергия.... если ебанет.... пиzдец всей Галактике Млечный путь, галактика умрёт.
Tyler Durden Просветленный (47862) 4 года назад
Там жара.))
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
ак это понятно.. что жара..
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) 4 года назад
Молекулы.
Cергей ВасильевичОракул (94112) 4 года назад
Молекул там просто не может быть.
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) Почему же?
Cергей ВасильевичОракул (94112) 4 года назад
При таких температурах все молекулярные связи нарушаются. Там и атом то редкость. Внешние электронные оболочки содраны, а поскольку там процентов на 99 водород, то протоны бегают голыми. А без электрона протон не атом. Других элементов, у которых оболочек больше, там поискать еще.
Об этом, кстати, в школе рассказывают, двоечник.
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) Я троечник! Ты конечно весь такой умный и нехуёвый, но поверь есть сферы деятельности где нехуёвый Я!
Cергей ВасильевичОракул (94112) 4 года назад
Не сомневаюсь. Не переживай.
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) Да я то не переживаю) Да и кстати, забыл сказать, тебя жестоко наебали в школе! Так что всё что ты знаешь про молекулы, атомы и протоны, это всё фейк для быдло. Я это с детства понимал, по этому не учил в школе всякую чушь.
Евгений Виноградов Гуру (2639) 4 года назад
Цель нашей ЖИВОЙ планеты
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
цель? как это?
Евгений Виноградов Гуру (2639) Роза Друид, ПЛАН работы Земли-Матушки... ОФИС по управлению Матерью -Природой... Хранится в сейфе самого Солнца - Меч Родины Матери
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804651) 4 года назад
Планета вовсе не живая. Поаккуратнее с аллегориями, сам себя в заблуждение вводишь этими иносказаниями в библейском стиле.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
Самое изумительное то, что астрофизики это знают в больших подробностях и настолько достоверно, что даже не спорят по этому поводу, а лишь доскребаются до сущих мелочей...
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
интересно что они знают..
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) Они даже не знают расстояние до Солнца.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 4 года назад
Никто не знает даже что внутри Земли.

фьюить..
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
нефтяники знают.. а действительно как они до ядра докапались эти умники что срез шарика в школе демонстрируют
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) Демонстрируют они свои фантазии, не более того
Cергей Васильевич Оракул (94112) 4 года назад
Не может знать никто. Можно только предполагать.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804651) 4 года назад
Ну-ну, не стоит судить обо всех по самому себе. Ты - может быть, и не можешь знать. Но есть же люди поумнее тебя, не следует это забывать :-)
Cергей Васильевич Оракул (94112) Дмитрий Низяев, поумнее есть, несомненно, и ты точно не из них. Да только они там не были, то есть, достоверно этого знать не могут. И методик исследований пока надежных нет.
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
а откуда в школе знают что внутри земли.. кто то докапался чтоли
Cергей Васильевич Оракул (94112) Роза Друид, про Землю известно немного побольше. И дырки просверленные есть довольно глубокие. Почитай об этом.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 4 года назад
Там полный капец! Плотность - раз в 15 больше, чем у свинца (ты же знаешь, какой это тяжелый металл). Температура - около 14 миллионов градусов. Больше 4 миллионов тонн этого жуткого вещества целиком превращается в излучение КАЖДУЮ СЕКУНДУ.
При этом, на каждый кубометр выделяется мощность меньше 300 ватт. Даже обычное человеческое тело выделает тепла раз в десять больше. Правда, там и кубометров этих... Достаточно сказать, что ядро (это где-то 1/4 общего радиуса Солнца) - это единственное место, где реально вырабатывается тепло. Весь остальной объем Солнца просто нагревается от этого источника.
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
а как узнали про все это
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) А в энциклопедии прочитал. Иметь перед глазами целую мировую информационную сеть, и при этом жаловаться на недостаток информации - по меньшей мере странно :-)
Андрей КольцовИскусственный Интеллект (126946) 4 года назад
+++ )
Прекрасно уложили большой объём информации в небольшой текст. Изложено интересно. )
Евгений Искусственный Интеллект (224887) 4 года назад
теоретически плазма
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
так вот теоретически..
Евгений Искусственный Интеллект (224887) А ПРАКТИЧЕСКИ РАСКАЛЁННЫЙ ГАЗ подсмотрел в википедии
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 4 года назад
Солнце - райская планета 7 Неба, райская жизнь в телах из огня .Шримад Бхагаватам 1 Песнь « Творение .»
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
Ну вот зачем ты задала этот вопрос?
это же и есть угрызание золотого ореха белкой
и добывание ядер из -ум-руда
Роза ДруидГуру (4404) 4 года назад
я не виновата.. он сам у меня задался в уме)))) я умная девачка
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) точно нужны слуги "слуги белку стерегут"