Во мне очень много комплексов. Они мне мешают жить. Даже познакомиться с кем-то боюсь.. Что посоветуете?

Лох Лохович Просветленный (29185), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У Вас было такое?
Лучший ответ
Ворон Гуру (2781) 4 года назад
Докажи сам себе, что ты что то можешь добейся с начала хоть самой маленькой цели, а дальше повышай планку и все поймешь как устроен этот мир!!
Остальные ответы
Vova Pupkin Просветленный (36178) 4 года назад
попей пивасика.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
увы, не помогает
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
еда тоже не помогает
Vova PupkinПросветленный (36178) 4 года назад
Тебе нужно смириться с тем, что ты не рождена контролировать Мопса. Заведи себе пуделя.
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Посоветую навести в голове порядок) А иначе, так и останешься несчастливым человеком. И тогда, выбор только за тобой, прожить всю жизнь свою несчастливой или же выкинуть всю дурь из своей головы насчёт каких-либо комплексов, и радоваться жизни ;-)
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
У меня итак по этому поводу постоянно хандра
Вам просто говорить, возможно, Вы и не испытывали такое
John Carter Мыслитель (5320) У меня была подобная дурь в голове в своё время, надеюсь не осталось) Я просто забил на все подобные предрассудки и стараюсь просто радоваться жизни.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Нет у меня такого на было... хреново, должно быть...
Стоит окружаь себя людьми, от которых самооценка повышается
Maxim Maxim Знаток (277) 4 года назад
В комплексе рождается спесь слышала о таком?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
начни с малого, просто начни общение с тем, с кем получается
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
У меня и сейчас такое, ничего, жить можно, не ной, учись, работай
Команданте Искусственный Интеллект (114395) 4 года назад
Не стоит так серьёзно относится к себе и к жизни, она может так повернуться что офигеешь)
Ipris Jueqwir Профи (801) 4 года назад
Не жди знакомства пока не возможно а включай мозг когда это возможно а сейчас ты просто тратишь силы хотя сейчас не знакомишься
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992) 4 года назад
привет
давай бояться вместе sandman1986@inbox.ru
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
ага
пора со сверстницами боятся))
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992) ни нада сверстниц) только мы с тобою) и зубками туктуктуткук )
Александр Плискин Мудрец (10909) 4 года назад
Было... Я принял себя таким какой я есть... Перестал боятся осуждения. В итоге и другие привыкли к моим "странностям")