Гадалки делают якорь на какие то жизненные моменты, на самом деле вариантов развития судьбы масса и точно определить

Зараза - Ольга. Просветленный (28808), закрыт 4 года назад
Что будет у человека в жизни, если какая то гадалка не зафиксирует, например, картами таро, нельзя. Вы согласны с такой версией?
Лучший ответ
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9352) 4 года назад
Да, будущее неопределенно. Потому что существует спектр вероятностей развития событий. НО, лишь та вероятность становится объективной реальностью, на которой акцентируют внимание. Это есть "эффект наблюдателя". Грубо говоря, гадание программирует, а не предсказывает. Если сказанное гадалкой принять во внимание, согласиться с этим, то человек уже запрограммирует себя на это событие. Эта вероятность становится реальностью. Но ведь есть другие вероятности в потенции, значит все предсказанное гадалкой можно смело отвергать.
Остальные ответы
Катя Мудрец (17701) 4 года назад
Ну вариантов развития судьбы не так уж и много, как показывает практика, т. е. жизнь. А гадалки просто деньги зарабатывают)
Logos Оракул (60935) 4 года назад
согласен.
но гадание к сожалению штука довольно вредная, поскольку даже если услышал нежелательную информацию о своём будущем и не принимаешь её, то есть не веришь, это уже ничего не меняет, поскольку подсознание уже зафиксировало деструктивную информацию и реализует её на уровне подсознания...
ведь мы больше склонны верить в то, чего боимся, даже отрицая это...
поэтому сам факт похода к гадалке, должен быть либо позитивным. что бы услышать желаемое, либо не быть вовсе...