Почему при Капитализме народ Беднее намного богатых, даже те, кто был богат при Социализме стали Нищими

ПротивВладельцевФирм Знаток (418), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95853) 4 года назад
потому что капитализм это когда бедных делают нищими и за счет этого становятся богатыми
Остальные ответы
антин ехрист Просветленный (20945) 4 года назад
Богатый при социализме, это четыре сотки дача а там изба из кирпича с железной крышей, а если есть ведро ваз2101 то это просто оллигарх.
ASPID Искусственный Интеллект (249905) 4 года назад
Ты бы жопу от дивана оторвал, да по Скандинавии поездил, своими глазами посмотрел что да как. А не фантазировал сидя у компа.