Посоветуйте мне, кто нибудь.

Лиза Дадковская Ученик (85), закрыт 4 года назад
такая ситуация: я что-то скрываю от очень близкого и дорогого мне человека. и меня всегда грызет совесть по этому поводу. Если этот человек узнает то что я скрываю - он не сможет меня простить и не будет сомной общаться. а узнать он может не только от меня, а и от других людей. в любом случае - последствия для меня ужасны. молчать по этому поводу я не могу .. так как я не могу терпеть этот страх и эту совесть которая не дает мне покоя. как мне поступить? я не хочу терять этого человека.
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
всё в прошлом. не парьтесь. или вы кого-то убили-ограбили? или на него готовится покушение с вашей помощью? нет? забудьте!
Лиза ДадковскаяУченик (85) 4 года назад
Нет. Я никого не убила и не ограбила. Просто есть некий поступок о котором я сейчас жалею. Но есть также то что меня оправдывает. Я всеравно не могу успокоится. Я просто человек совести. Тем более, если дорогой мне человек узнает об этом, - я буду навсегда в прошлом. (
rws bsxcxГуру (4202) 4 года назад
Послушайте. Я может слишком жесткий ответ написал, но тем не менее. Живите дальше. Тем более может это ваш человек и не узнает. А если и узнает то может и не убежит. Конечно может после этого уже вы сами интерес к нему потеряете. Но ничего страшного. Добра вам.
Остальные ответы
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Скрывайте дальше! Вас мало вероятно простят, вы это понимаете, так что молчите .
Лиза ДадковскаяУченик (85) 4 года назад
Но если тот человек не узнает от меня, он узнает в скором времени от других. Я незнаю что мне делать (((
Эльза Иосипенко Профи (616) 4 года назад
Выговоритесь кому-нибудь, но не ему. Немного полегчает.
Кактус Сеня Знаток (416) 4 года назад
Избався от скрываемого
А дальше память сделает своё
Каспий Каспий Знаток (404) 4 года назад
Язык твой враг твой. Запомни... Нет таких пар которые не изменили друг другу хоть раз в жизни. Хоть кто-то один но трахался на стороне. А знаешь почему они продолжают жить вместе и всё у них хорошо? А потому что некто некому нечего не рассказывает. Всё счастливы и довольны. На личном примере есть у меня такой случай. Девушка на работе трахнулась с коллегой. А потом типа совесть загрызла и она всё рассказала мужу. Ну и результат не заставил себя долго ждать. Он теперь счастливый холостяк а она шлюха в глазах его родителей и друзей. Делайте вывод. Удачи вам.
. . Знаток (317) 4 года назад
Займи себя так, чтобы не было и мысли лб этом в твоей голове. Со врпменем это событие не будет так поедать тебя