Показная важность причины

Василиса Матвеева Знаток (274), закрыт 4 года назад
Даже несколько карикатурно выглядит, слишком уж даже дерзко, причины....
Зачем некоторым упорно комуто это доносить
Лучший ответ
rws bsxcx Гуру (4202) 4 года назад
Низкая самооценка. Когда человек пытается что-то кому то доказывать, то он пытается за счёт этого компенсировать ощущение собственной неполноценности (то есть без всего этого, он будет считать себя неполноценным и тп)
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
как раз таки так пишут те кто слабы или не состоятельны и не могут ничего показать
Остальные ответы
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
а можно подробнее? кто и кому чего доносит?
Может у человека душа болит за другого, вот он (а) и пытается, что-то донести...
Александр Шустов Просветленный (47824) 4 года назад
Оправдания. Кто ищет хочет, ищет возможности, не хочет - причины.
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Дык пофигу - повод для увольнеия есть....
Боевая печенька Просветленный (27493) 4 года назад
Так нужно, чтобы доказать в первую очередь себе
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 4 года назад
доносительство это что-то из разряда "полицаев" жизни. это грязь и подло. никогда этого не делала и естественно не буду. подальше от таких " людей"
Зірка Искусственный Интеллект (621345) 4 года назад
Кто, как умеет, так и самоутверждается!
serg.vas83 Знаток (328) 4 года назад
Никому и не нужно ничего доносить. Каждый все равно останется при своем мнении.