Сколько ещё идти трубоукладчику «Академик Черский» до «Северного потока-2»?

Иван Иванович Мудрец (12415), закрыт 4 года назад
Судно, которое, может достроить «Северный поток-2», направлялось в Сингапур.

Https://www.vesselfinder.com/ru/?imo=8770261
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660828) 4 года назад
Идти-то относительно не долго (1,5 - 2 мес.) но его ещё необходимо где-то немного "переделать" под СП-2.
Иван ИвановичМудрец (12415) 4 года назад
В Шри Ланке будут переделывать?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660828) Не знаю, это похоже большой секрет, следы запутывают )).
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51227) 4 года назад
а чего ты так занервничал?
Иван ИвановичМудрец (12415) 4 года назад
мониторю
Mik Joker Оракул (51227) понятно)
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
От 3 дней до трех лет. Такой ответ устраивает? ))))))
Иван ИвановичМудрец (12415) 4 года назад
нет
Mura Искусственный Интеллект (118900) А что так?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Кто сказал, что оно идёт достраивать поток?
Иван ИвановичМудрец (12415) 4 года назад
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) Иван Иванович, Мой вопрос не изменился.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362086) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Пока всем в Европе не станет дурно без российского газа.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510084) 4 года назад
и тогда придет животворящий пиндосткий с молекулами свободы и демократии
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362086) И вставит им всем по самые гланды
Green Day Просветленный (41150) 4 года назад
Он идёт для прокладки газовой трубы "Сила Трампа" из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк. Штатовцы будут полученный газ сжижать и продавать в Европу. )
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
Ну понятно, РАБ мечтает о рынках сбыта обширных....: -))) мониторит даже вопрос
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а куда спешить-на балтийском море сейчас сезон зимних штормов-им торопиться некуда-это европа пусть думает