Как ухаживать за лисой?

Анна Профи (685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) 4 года назад
Как за собакой. Если удастся её приручить.
АннаПрофи (685) 4 года назад
Вообщето лис уже приручили — в Новосибирске.
Остальные ответы
EasyClaimor Гуру (2871) 4 года назад
Лиса в неволе быстро загнётся, ей свобода нужна, не нужно животное мучать.
___ Профи (535) 4 года назад
как за всеми собачками, тут дело только в шубе...
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
по одной живой курице в день
Сутурби Мудрец (19687) 4 года назад
С кем ёй заниматься сексом
Елизавета Просветленный (34524) 4 года назад
Сложно и дорого.

1. Это хищное животное, которое никогда не будет послушным и милым, как воспитанный кот или собака.

2. Это сильный запах и метки. Не всех лис реально приучить к лотку, так что будьте готовы к чудесным ароматам.

3.Лисы - норные ночные животные, а потому она будет все рыть, рвать и по ночам во всю носиться, кричать, ломать.

4. Нужен либо большой вольер, либо в квартире ставят очень большую клетку.

5. Ну и ветеринарная помощь. Не во всех городах есть врачи по экзотическим животным, а потому стоит заранее узнать, где есть ближайшие клиники. Лечение будет стоить ДОРОГО.

6. Питание. Лиса - хищник. А потому кормить ее нужно СЫРЫМ мясом и субпродуктами (хорошенько изучите питание лис).

7. Перевозка. Не везде можно перевозить диких животных, а там, где можно, скорее всего, придется довольно много заплатить.

В общем, это дикое животное с соответствующим характером и повадками. Если у вас есть маленькие дети, грызуны и пр - лиса НЕ ваше животное. Если вы много времени проводите на работе/учебе - лиса НЕ ваше животное. Если у вас туго с финансами- лиса НЕ ваше животное.