Доброго времени суток!) Вопрос Работникам Отдела Кадров. Отпуск, включающий праздничный день.

Алина Фролова Гуру (4845), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток!) Вопрос Работникам Отдела Кадров. У меня было заявление на отпуск по 23.02. включительно. Т. к. страна оф. отгуливает 24.02. в счет праздничного дня, продляется ли мой отпуск ещё на однин день на 25.02?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 4 года назад
отпуск немного не так считается.
Алина ФроловаГуру (4845) 4 года назад
а в моем случае как? запуталась, подскажите, плиз. У руководителя своего сейчас уточнила этот вопрос - тоже ответила, что даже не знает. нужно отдела кадров ответ.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) с какого числа у вас отпуск? сколько суток?
Остальные ответы
KraniC Оракул (64500) 4 года назад
нет. отпуск считается календарными днями
Ольга Искусственный Интеллект (405424) 4 года назад
Нет, не продлевается. 23 февраля в дни отпуска не включается и оплате не подлежит, но если в приказе об отпуске указано, что отпуск предоставлен по 23 февраля включительно, то никак на 25 февраля отпуск не перенесется.
Alex Гуру (4672) 4 года назад
Праздничный день в отпуск не входит. Отдохнете 24 как воскресенье.
8 Мастер (1176) 4 года назад
Анна дайте пожалуйста вашу почту а то не могу ответить вам в коменте, лемит закончился, скажите а этот мужчина что то испытывает ко мне???
Алина ФроловаГуру (4845) 4 года назад
Не скажу, что он прям что-то глубокое испытывает. Но интерес читается в вашу сторону. Словно присматривается. Но опасается идти на сближение. Будет желание и интерес - посмотрим подробнее, заказывайте индивидуальный анализ) Хотя в общем направление я вам показала, порой этого достаточно) -почта-taroproricania@gmail.com
8 Мастер (1176) Алина добрый вечер.... мне приснился странный сон про этого мужчину не могу понять для меня это хорошо или не очень.. помогите пожалуйста его понять :https://otvet.mail.ru/question/219146150
Наташа Алпеева Ученик (156) 3 года назад
Здравствуй .не знала как вам здесь написать. можете ли сделать расклад?
Алина ФроловаГуру (4845) 3 года назад
Добрый вечер. можете в вк_id360823896 можете поискать в ютуб Талира Таро и подобрать тему из общих публикаций ;)