Почему российских солдат постоянно обижают хулиганы?

Андрей Дегтярёв Мыслитель (5445), закрыт 15 лет назад
Уже два громких случая. А негромких тысячи.
Пятеро сельских уголовников побили целую дивизию
http://www.kp.ru/daily/23937/70273/print/
Два десятка хулиганов захватили разведроту. Без боя!
http://kp.ru/daily/24235/435315/
Лучший ответ
Эраст Фандорин Гуру (2874) 15 лет назад
Потому что в нашем сранном уставе четко и ясно написано, если ты напал на мирное население, уже не важно защищался ты или нет, ты уже виноват. Я когда служил в канцелярии столько сводок на эту тему читал, задумаешься, толи один раз п.... ды получить, толи два года на дизеле сидеть
Остальные ответы
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
да грех не обидеть их)) )

раз допускают подобное)))
Елена Владиславовна Гуру (4778) 15 лет назад
Блин.... что это за солдаты такие? И эти дохлики нашу Родину охраняют?... Мдяяя....
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Солдат, которого шпана обижает - не солдат, а говно в фуражке.
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
Коммммандиры такие у этих солдат....
PetroFF Мыслитель (5763) 15 лет назад
Потому что, из двух зол, как правило, выбирают меньшее.
Лучше быть побитым сельскими хулиганами, чем мотать срок на зоне за битьё (убийство) этих сельских хулиганов. Увы, таковы наши законы.
Галина ГалкинаПросветленный (35550) 15 лет назад
И это ПРАВДА.
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
пиздишь дружище!
Андрей ДегтярёвМыслитель (5445) 15 лет назад
Ты братец, как шалава в том анекдоте:
"Сволочь, ты веришь своим бесстыжим глаза, а не мне , чесстной женщине."))))))))))))))
Там ссылки есть. Газета "Комсомольская правда" Читай, если ты не только писатель.
Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
блин, солдатов жалко, ни за что ни про что!
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Потому что была реформа армии, которую провел Иванов . И не стало армии .
Александр Мастер (1192) 15 лет назад
да ладно, это резерв, по сути, надо будет - оботрутся
северный Профи (928) 15 лет назад
Потому что спортсмены, боксеры, самбисты, каратисты в армию не идут У них свои "институты", часто тренера отмазывабт . А идут туда задроты (сам был в военкомате) либо без извилин либо без денег либо коммунисты
Наташа Алексейчик Профи (842) 15 лет назад
Да что ж за солдаты такие, что со ссыкопехотой справиться не могут?
Алёна Гуру (2705) 15 лет назад
потому что так положено, что солдаты мирных жителей должны не обижать, а защищать. . обидеть, себе дороже обойдется. .

Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
да дебилизм полнейший. Результат того, как набирают в армию. Менты ловят детей, что б отправить "служить". Нах такая армия нужна? Это пиздец какой-то. В 83, в Кандагаре, я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что бы десяток или три метсных сунулись бы ближе чем на 50 метров к нашей части. Мы когда выходили в пятером на базар-они торговлю сворачивали и прятались. А тут. . зверьки внаглую в часть. . Караул кстати, мог стрелять на поражение. Почему такая херня происходит? нахер такие солдаты? Да еще и разведрота?