Взятая... Взяденная из приюта кошка не царапаться

Искусственный Интеллект (154092), закрыт 4 года назад
В приливе нежности, не может. Как и на сколько можно когти стричь, что бы ничо не повредить?
Лучший ответ
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) стригут когти по размеру капилляров и подногтевой пластины... лучше в первый раз отвести на стрижку когтей в клинику, посмотрите и потом будете стричь сами
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
На первый раз можно сходить в ветеринарку, они постригут и покажут, как в дальнейшем это делать самостоятельно.
Искусственный Интеллект (154092) 4 года назад
Ненавидит котовозку, что аж ее порвала.
Звать Софка. СофаМихаллна.
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
я свою два года назад с улицы взял.. милейшая морда.. ласковая.. НО надо знать её характер.. когти не стригу.. не умею.. там нужно аккуратно.
Искусственный Интеллект (154092) 4 года назад
Ну. Она покашта квартирная, могу расколоть когти. Ейже будет больно. Нет смысла за это наказывать.
Мейнкум был с 2-месячности, так просто отучил. Представьте сантиметровый коготь впивается в ляжку.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
она счастлива, что попала в добрые руки. царапается из лучших побуждений. и если нет каких-то искаженных необычных когтей -зачем стричь? меньше играйтесь с ней незащищенными руками, во избежание опасных царапин. это пройдет, её детские шалости перейдут в ласковое мурлыкание.
Искусственный Интеллект (154092) 4 года назад
Она уже давно у меня, щя у ней обострение случилось.
владимир носков Мудрец (18767) &Ъ, видите вы ее понимаете. все будет о*кей !
Хто тама. Искусственный Интеллект (313233) 4 года назад
Зачем их стричь ?
они сами затачиваются.
спадают такими чехольчиками.