Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты разбираешься в сексе? ну в смысле не просто потыкать, а в жестких извращениях?))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
тю. я тут хотела научиться... а тут все невинные))
Источник: приветик)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 4 года назад
приветули))
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 4 года назад
признаюсь к ним я неравнодушен, и искренне силюсь овладеть их миром)
Димон ........... Мыслитель (7854) 4 года назад
Допууустим. Что интересует?)))))))
Франк Искусственный Интеллект (103021) 4 года назад
Только МЖ и ЖМЖ, никаких других категорически не приемлю...)))))))))
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
// Не я настолько крут и куды только не тыкал и в "клаву"и "ящик"и владею приёмами"джиа-джитсу"А особо я крут в ЖЕСТКИХ ДИСКАХ, их у меня около 10-тю. А недавно и на SSD,перешёл, просто жесть." Горячие штучки" \\ О? Так о чём это мы, не о компьютерах и причиндалах, тю опять про ЭРОТИЧЕСКУЮ ГИМНАСТИКУ_ну тут всё просто, может кофейку"с для разминки, а там потанцевать и о любви пошептаться на ушко и в глазки шаловливые попялиться//и это, нежно так с //а там они упали и долго долго стонали, видимо устав от танцев и от массажа и предварительных этих,, короче все мы эти," жёсткие извращенцы" и профессионалы и каждый по своему \\\ Баба Яга, я уже люблю тебя и моного много раз, ты такая шалунья и затейница, просто профи .И не верьте тем что говорят, что старый конь глубоко не вспашет, тут профессионализм важен а не глубина, на, на, на