Помогите у кота болит ухо

Dariya Colina Ученик (171), закрыт 4 года назад
У кота болит ухо когда нажимаешь на определенное место, и когда жмешь он скручивается от боли, а после чешится и все, помогите прошу
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112962) 4 года назад
Можете сходить к ветеринару, если недалеко. А если нет возможности, то капайте в уши Отисфен. У нашего котика были проблемы с ушами, то ли клещи, то ли так что-то.. к ветеринару не было возможности съездить. капали в неделю по три раза (один раз в день) и все прошло, сейчас не чешет.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Это ушной клещ капли продаются в магазине зоо
N.SВысший разум (347267) 4 года назад
а вы что видели уши данного кота?? какой в ОПУ клещ? есть куча заболеваний ушей-отит как вариант!!!
п. с.
лучшие+проверены десятилетьями это - (Otibiovin) для лечения наружного отита бактериальной и грибковой этиологии и поверхностного дерматита у собак и кошек
или
АУРИКАН
для животных: собак, кошек
форма выпуска: капли
ПОКАЗАНИЯ:
отиты
ушной клещ (ушная чесотки)
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Я предложил как один из вариантов диагноз я не ставил не стоит психовать
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Чем я помогу? Некоторые помолиться за него могут. Поможет только ветеринар
Елизавета Просветленный (34524) 4 года назад
Кота в переноску и к ветеринару
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Это отит, с чем он вызван и как лечить скажет ветеринар
Алена Лазарева Знаток (428) 4 года назад
Иди к ветеринару. Или ты хочешь лечить как человеку? Камфорное масло на ватку и держать в ушке пока не пройдет
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) у питомца возможен отит среднего уха после повторной бактериальной инфекции
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 4 года назад
Да почему вы к ветеринару-то не обращаетесь с этой просьбой?
Алина Морозова Ученик (135) 4 года назад
отит, к врачу
скорее всего пропишет капли от зуда и что то типо Демиксадона или Отипака и таблетки от алергиии
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Дело в том что при разных заболеваниях могут быть примерно одинаковые симптомы. Поэтому заочно не скажешь. Лучше все-таки обратиться к врачу