Почему свое истинное лицо человек показывает не при знакомстве, а именно при расставании?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Betty Мудрец (14377) 4 года назад
думаю, лицо осталось
прежним
один прозрел...
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202980) 4 года назад
Психолог...)))
Betty Мудрец (14377) ))
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Глаза надо было сразу открыть)
Галина Искусственный Интеллект (127471) 4 года назад
на эмоциях выплёскивается то, чем человек наполнен
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 4 года назад
Потому что при знакомстве надо понравиться. а при расставании уже пофиг))
Источник: Доброго))