Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему гетеросексуальные мужчины не любят осуждать "это" с лесбиянкой?

Sangais Lupus Ученик (160), закрыт 4 года назад
Здравствуйте все, кого заинтересовал мой вопрос по каким-либо причинам! Сразу говорю, откуда он у меня взялся, чтобы вы не напрягали зря извилины: я – лесбиянка! Да-да, многие презирают ЛГБТ, я уверена, что тут будет больше оскорблений, чем ответов. Ладно, не важно! Я не буду ныть, что я себя ненавижу или рассказывать о своей тяжёлой доле (хотя чучуть этого будет).
И так, мой вопрос: почему гетеросексуальные мужчины не любят осуждать "это" с лесбиянкой? Не буду обобщать всех мужчин, сразу говорю, есть и те, кому пофиг на это. Также не буду затрагивать мужчин, которым мы понравились, тут всё и так очевидно. И ярых гомофобов тоже опустим. Я говорю о друзьях, которым я или другая лесби не интересна в сексуальном плане.
Меня удивляет, что многие гетеросексуальные девушки, которых я знаю любят геев, общаются с ними как с подружками, поддерживаю друг друга и т. д. НО! У лесбиянок и гетеросексуальных мужчин и близко не такие отношения. Когда я это поняла, то сильно удивилась.
По моей логике так: раз у нас общий сексуальный интерес, то тебе будет как минимум интересно обсудить его с таком необычным субъектом, как я. Однако, когда я пытаюсь завести разговор с моими друзьями (не гомофобами) гетро мужчинами, то они лишь неловко отводят взгляд, уходят от ответа, а иногда вообще говорят, что об этом неприлично говорить девушке (с девушкой). Меня это иногда раздражает, но больше я это искренне не понимаю!
Пожалуйста, объясните мне в чём суть!
Лучший ответ
Димон ........... Мыслитель (7854) 4 года назад
Вот что-что, а я бы пообсуждал. По мне это реально интересный опыт. Но, к сожалению нет таких знакомых.
Кстати добавь "б" в названии вопроса, а то могут понять не так
Sangais LupusУченик (160) 4 года назад
Я бы с радостью исправила свои опечатки, но увы на майл это невозможно, лишь недавно появилась функция "дополнить". Но она выглядит как "по скрипту"
Димон ........... Мыслитель (7854) А я уж и забыл. Давно тут не был
Остальные ответы
Оваль4ик Просветленный (45561) 4 года назад
да некоторые наоборот выспрашивают как вы там делаете всё такое
Sangais LupusУченик (160) 4 года назад
Знаю, когда поступаю такие вопросы, то становится немного неловко. Хотя, я люблю общаться на те темы, в которых я разбираюсь, даже если они интимные (но только с друзьями или в интернете). Я могу написать о интересным и обыденных мне вещей целую статью! Как сейчас, к примеру :")
Один человек снизу даже повозмущался на этот счёт, становиться немного грустно из-за этой моей особенности...
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 4 года назад
Как говорится: лучше сын проститут, чем дочь лесбиянка.
Lil DaunПрофи (828) 3 года назад
Лучше нищий сын? ( у него видно нету денег если он занимается проституцией)
_Мерзавчик_Оракул (63957) 3 года назад
Лучше охотой добывать пропитание, чем жопой.
Проституция не мужская социальная роль. Мужская социальная роль защитник, добытчик, благородный, милосердный. И свои взгляды я менять не собираюсь.
_Мерзавчик_, проституции в принципе как социальной роли не должно существовать
кот Чеширский Оракул (69932) 4 года назад
есть идиоты, которые это всё прочитали? В двух словах можно суть?