кто знает, было ли продолжене у фильма Плпнета Обезьян(2001г)

HL® Просветленный (30488), закрыт 15 лет назад
там было написано,что это часть 1..я думал, что они собираются делать ремэйк целиком..
Лучший ответ
Антон Бакин Профи (905) 15 лет назад
продолжения не было, и так в конце все понятно
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
не знаю, я вообще думала что там только две части. оказывается их дофига.... тоже хотелось бы посмотреть всё всё всё. но без Корнелиуса и его мартышки уже не интересно