Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы любите средиземноморскую кухню, маленькие уютные ресторанчики, белое вино, и свежую рыбку?

Васичка Гуру (3103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Я хочу на завод, завод, тюпой молотёк. В руке, в руке. Ты чо??
ВасичкаГуру (3103) 4 года назад
будет сделано
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) А еще лучше оператором котельной))
Остальные ответы
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (107952) 4 года назад
Надо бы это дело попробовать, а так наугад не отвечу!
Пёс В Сапогах Мудрец (11206) 4 года назад
Да! И даже всё это по отдельности взятое :)
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Кухню - люблю! Портвейн "Молдавский" за 1,72, Беломор за 22 коп., друг по дружбе, две подруги из кулинарного техникума - по любви, котлеты из кулинарии за 9 копеек, Картошка (10 коп. килограмм), жареная с луком (18 коп. за кг.) и газ - чтоб на спички не тратиться. А с утра, Не спавши, за высшим образованием и стипендией! На лекциях отсыпаться! Может кто дополнит?
Татьяна Шевцова Ученик (106) 3 года назад
ОБОЖАЮ ЭТУ КУХНЮ И ГРЕЧЕСКУЮ В ОСОБЕННОСТИ