Твоя репутация возросла или потухла...

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Благодаря слухам о тебе?)
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 4 года назад
Ну судя по тому, что со мной не перестали дружить, я ее не потеряла))
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (127470) 4 года назад
"У меня такая безупречная репутация,
что меня уже давно пора скомпрометировать." (с)
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Прям.... Прокофий Людмиловна)))
Галина Искусственный Интеллект (127470) )))))))))))))))))))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Про меня одни знают одно, другие другое и ооочень мало, кто знает все)))