Ребят, боюсь писать письмо по английскому языку, как быть, это сложно?

Cjkk Kcckvl Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98131) 4 года назад
Как только перестанете думать о том, что это сложно- напишите! Хотя, вы на русском по тренируйтесь в начале, письмо писать- это не смс отправлять или в чатах чатиться. Уходить культура письма, уходит. А у иглишей она, культура эта, своя.
Остальные ответы
Варя Ионова Мастер (1470) 4 года назад
Не надо бояться, надо пробовать
Милана Юрьевна Профи (790) 4 года назад
Тоже стоял такой блок, но поняла - если не сейчас, то и никогда)) надо ж было его как-то начинать тренить. Посчитала ненужным ради этого ездить куда-то в городе, поэтому серьезно занялась поиском онлайн-курсов. в итоге наткнулась на EnglishDom. Буквально на первом уроке так им и сказала - упор нужен на письмо )) как минимум все остальные аспекты у меня не страдали так сильно. Очень порадовало, что личный куратор оказалась очень заботливой и вообще внимательной и вместе получилось спланировать программу так чтоб акцент пал именно на волнующее меня письмо. Очень благодарна преподам, что они прислушались к требованиям и все полгода, что я занималась мы пытались вытянуть мое письмо - что сказать, вытянули и на очень даже достойный уровень)) короче мораль сей басни - нужно систематически упражняться со знающим человеком, чтоб он оперативно исправлял ошибки дабы их снова не допустить. Это даст свои плоды, поверьте