Стоит ли использовать все выписанные лекарства для кота?

Виктория Смирнова Мастер (1054), закрыт 4 года назад
У нашего кота предположительно химический Ожог обоих глаз, ветеринар выписал мази, таблетки и капли, пока что используем только последнее, и результат УЖЕ радует, глаза открылись, не опухают. Стоит ли использовать все выписанные лекарства, если одни капли так хорошо помогают?
Дополнен 4 года назад
Ещё и антибиотики помоему выписали, их мы точно не будем...
Лучший ответ
BaLZaS Мудрец (14800) 4 года назад
Стоит посоветоваться с ветеринаром по этому поводу, который выписал лекарства, можно пообщаться и с более опытным специалистом.
Виктория СмирноваМастер (1054) 4 года назад
Врач нормальный, просто почему глаза у кота болят точно не известно, может поэтому выписали так много всего.
Остальные ответы
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
мази обычно помогают, а остальное нафиг не надо
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
если выписали несколько средств, значит, одного недостаточно. почему вы думаете, что знаете лучше доктора, надо коту антибиотики или нет?
Виктория СмирноваМастер (1054) 4 года назад
Я не знаю, а всего лишь спрашиваю.
sarda Просветленный (38066) спрашивайте у врача