Как будут складываться отношения?

Каждому Своё Гуру (4935), закрыт 4 года назад
Каков итог отношений, есть ли перспектива серьёзная?! Иван 3.09.1986 Елена 31.10.1996
Лучший ответ
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
На вас такая странная карта ложится с мч. Либо вы хотите от него ребёнка, либо вы уже беременна, либо вот-вот. Столько детских карт у меня впервые в раскладе...
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Ревность к ребенку от его 1 брака... из за этого и в ссоре уже 3 недели..
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) Ах, вот оно что. Тут да, карта суда выпала, я подумала, может с ним в брак вступите, но так же да, суд может означать и развод и предыдущий брак... Ссора тоже видна по раскладу, но не сразу поняла, что из-за ребёнка, теперь все сложилось. А своего хотите от него?
Остальные ответы
Ставор Мыслитель (8497) 4 года назад
Вы будите вместе и тот ребенок будет к вам очень с увожением относиться с любовью, у вас будет общих два ребенка только с раздницей в возросте ...
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Благодарю за ответ. Тут бы помирится сначала....
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
Верно, что по сценарию. Или даже дольше.
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
ИВАН БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ХОТЯ КОНКРЕТНЫХ И ЧЕТКИХ ПЛАНОВ У НЕГО НЕТ. НО ЭТА НЕ ЕГО ВИНА. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАК СКЛАДЫВАЮТСЯ .ДЕЙСТВИЯ ЕГО В ВАШУ СТОРОНУ БУДУТ ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНЫЕ СУДЬБОНОСНЫЕ. И ВООБЩЕ ОН НАСТРОЕН НА ПОСТЕПЕННОЕ РАЗВИТИЕ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ. В ПРОШЛОМ НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВЫБОР И ОН БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ. СЕЙЧАС ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ГДЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ ИЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ВЫ ПОРЫВИСТАЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ВАС ОН ПРИВЛЕКАЕТ КАК МУЖЧИНА НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВСЕГДА ВИДЕТЬ ЕГО РЯДОМ. ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСТЬ И ЧЕМ ДОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ ЧТО УЖЕ НЕ МОЕТЕ ДРУГ БЕЗ ДРУГА
MexikaУченик (118) 4 года назад
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста нашу пару:
Анита 18.10.2001
И Кирилл 17.06.2000
Буду вам очень благодарна!
Олеся Мастер (1492) ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ?
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Благодарю за ответ, помиримся всё таки мы?
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
Перспектива есть, но между этой парой будет женщина
Олеша Едамера Оракул (53192) 4 года назад
никак...
сама сложишь, как тебе надо
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Перемирие будет?
Олеша Едамера Оракул (53192) ты сама выбираешь и делаешь... ты это можешь!