..СДД.. какие самые глупые вопросы и ответы о беременности вам здесь встречались?

~ТравмА~ Гений (99113), закрыт 15 лет назад
..я вот никак не могу прийти в себя после чьего-то вчерашнего вопроса "У меня жидкий стул и подташнивает. Это может быть беременность? "

..ссылки приветствуются
Дополнен 15 лет назад
..ой, а ещё совсем забыла, в другой категории где-то год назад, был вопрос "Может ли забеременеть девушка от девушки?"
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Сама порою поражаюсь, когда начинают описывать свои симптомы, своё самочувствие ..до конца или не до конца был половой акт... некоторые даже умудряются выставить фото своих тестов на беременность. Намного проще сходить на УЗИ, сдать анализ на ХГЧ, чем полдня в ОТВЕТАХ муслякать и раздумывать беременна или нет. Видимо несовершеннолетние девочки боятся сходить к участковому врачу, так пусть сходят к платному... там паспорт не требуют.
Так и хочеЦа порою ответить, что через 9 месяцев узнаешь.
Сегодня только одна девочка спрашивала про то, беременна она или нет... прошлась по её ЛК, так это её любимый вопрос про то беременна она или нет. . Называет день последней менструации, законченный или незаконченный был половой акт.. сколько дней задержка, и всё в этом духе... и так куча вопросов в этом духе.
Неужели по ту сторона экрана монитора ответчики скажут что-то большее, чем врач? .
Источник: Добрый вечер!
~ТравмА~Гений (99113) 15 лет назад
..ой, а ещё одна с фобией беременности уже 4 категории задолбала своими вопросами)) правда, там уже больше половины удалили, но посмотреть есть на что)))
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) Действительно у девушки пунктик насчёт беременности ))))
simbalu simbaluГуру (3950) 15 лет назад
по-моему она с приветом(фобия)
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) Да просмотрела все ее вопросы...у девочки явно что то не в порядке с психикой...придурочная какая то..так уже задолбала((((
Остальные ответы
(=sm!Le=) Профи (777) 15 лет назад
здесь - не помню. помню девочка однажды спросила, а вот если парень в меня кончил, а я после этого попрыгала хорошенько, как думаешь, я не забеременею? девушке было 14 лет
Алиса Мастер (1439) 15 лет назад
Вопросы типа "У меня болит левая грудь и колит живот. Я беременна? " Бесят! Тесты на беременность у нас конечно не продаются и врачей нет!
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Надоели вопросы, типа "задержка ..дней, может я беременна? ", или "а тесты врут, ошибаются? " и типа того, что написали вы)))
Алекс Пан Гуру (2605) 15 лет назад
Не здесь, но на полном серьёзе девушка- заводчица кавказцев (порода собак) спрашивала при мне гинеколога о сроках своей случки и возможного времени своего ощенения... был неделю в ужасе!!!!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Меня удивляет что-то типа "Как можно без теста в домашних условиях определить беременность? " Чем их тесты не устраивают?))) ) А если ребенок потом заболеет, они диагноз тоже в домашних условиях ставить будут? ))))))))))))))))))))))))) Забавные такие)))))))))))
~ТравмА~Гений (99113) 15 лет назад
..не,они на Ответах будут спрашивать - "Как назвать ребёнка, если у него горло красное, температура высокая, ничего не ест?"))
Маленькая ДевочкаМастер (2074) 15 лет назад
Нифига не забавно....идиотство в 40 вопросах из 100...
мама Яна Мастер (2081) 15 лет назад
вопросы глупые о том что наверху уже писали)) ) не уже ли лень сначала сходить тест сделать или к гинекологу, а потом уже когда там что-то скажут, основываясь на этом задавать вопрос. Такое впечатление что тут все разом смогут определить беременность у нее) а глупые ответы это типа, на вопрос о муже кто-то начинает отвечать - бросай его, одна воспитаешь ребенка! по моему, это самый глупый ответ!! ! как такое можно говорить, не зная всей ситуации..
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Можно ли беременным стричь волосы и ногти?
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
а если он чуть-чуть кончил, то я беременна???
Источник: )))))
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Я думаю такие глупые вопросы задают малолетки, или девушки совсем недалекие....
***ооо*** Гуру (3426) 15 лет назад
Не так давно был вопрос - МОЖНО ЛИ ЗАСУНУТЬ ЕГО ОБРАТНО? Речь шла о родившемся ребенке или можно ли мыться во время беременности
~ТравмА~Гений (99113) 15 лет назад
..жалко,не видела))))
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) Хахаха..вот это идиотки попадаются((((
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
Добрый вечер!:) ) честно говоря я эти вопросы обхожу стороной.... "больно ли рожать? " или "можно-ли забеременнить при анальном сексе? "
~ТравмА~Гений (99113) 15 лет назад
..я в такие вопросы захожу..только чаще всего, чтобы удалить некоторые матерные ответы, адресованные спрашивающему))
ЁЖКА Просветленный (34292) вам волей не волей приходится это делать!:)
мамочка рэкетёр Мастер (1752) 15 лет назад
чето типа вчера был секс, можно лис сегодня тест делать
simbalu simbalu Гуру (3950) 15 лет назад
я очень люблю яблоки, кто у меня мальчик или девочка? (яблоня у тебя блин...)
Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 15 лет назад
Вы меня расмешили...молодец в точку!!!))))
~ТравмА~Гений (99113) 15 лет назад
..ладно хоть не жёлуди..а то дуб родится)))
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 15 лет назад
Бесят постоянные вопросы о том"Подскажите как забеременеть? "(ей что мужика привести?? ) "Беременна ли я.. Подскажите Девочки!!! " или "Неделю уже не предохраняемся я могу быть беременна?? "как буд-то тут всевидящие сидят.... достали уже с этими детскими идиотскими вопросами....
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Много смешных)) ) Вот некоторые

Как определить отцовство народными методами?...http://otvet.mail.ru/question/21919999/

Еще видела - "Вопрос про жор. Прада ли что приключается жор во время беременности? ")))))

"Как узнать пол ребенка кроме узи? " - таких много очень)) )

Что-то типа - "Вчера была у врача, сдала кровь на хгч, анализы такие-то, - я беременна или нет? " - ну если уж врач тебе не помог, то мы вряд ли сможем...)))))) )

"Правда ли, что обманывать беременную - это большой грех?
и что за это бывает? 2 - какая-то кровожадная беременная))))) )

А еще меня убивают все вопросы со словом "мазня"....