Нафтогаз объявил о снижении цен на газ для украинцев. Чем ответит Газпром для россиян?

Андрей Искусственный Интеллект (140294), закрыт 4 года назад
Цена на газ для украинского населения в феврале снизилась на 15% по сравнению с январём 2020 года и стала самой низкой с апреля 2016 года, заявили в «Нафтогазе». По информации компании, в феврале цена на газ для населения Украины составит 3,95 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (без учёта НДС).
Лучший ответ
Луи II Знаток (458) 4 года назад
Газпром тем временем начнёт повышать тарифы на газ, т. к нужно покрывать издержки политического проекта «скверный поток 2» который с самого начла был убыточен
Остальные ответы
Сон Эрр Мудрец (16962) 4 года назад
это ещё пусть произойдёт снижение.
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
ясен пень увеличением штрафов, налогов и всевозможных поборов
Демократию даёшь! Мастер (1178) 4 года назад
Газ это копейки. Пусть они нам нефть снижают, страна бензоколонка !!!
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 4 года назад
Была бы моя воля, я бы тебя посадила на пожизненное.
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 4 года назад
За то что ты вводишь людей а заблуждение. И хочешь гос переварота.
Андрей Искусственный Интеллект (140294) Ложь, я не призываю не к чему, а высказываю свое мнение и публикую новости, кстати эта новость размещена на яндексе.
Луи IIЗнаток (458) 4 года назад
У тебя проблемы с русским языком
«Посадить на пожизненное» это речевая ошибка .
Ты бы хоть русский язык для начала освоил, чучело безграмотное.
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Связь не улавливаю
АндрейИскусственный Интеллект (140294) 4 года назад
Плохо мыслишь значит.
Лик Света Мудрец (13497) хорошо мыслю. только газ у нас и так копейки стоит, а у хохлов весьма дорого
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 4 года назад
Как чем? Естественно увеличением цены...
hjk nik Ученик (154) 4 года назад
Цены на газ в России опять поднимут.
София Искусственный Интеллект (209652) 4 года назад
Рада за украинцев. Моя родня говорила, что газ очень дорогой...
камень rjg Мыслитель (5480) 4 года назад
газпром - мечты сбываются
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 4 года назад
А зачем отвечать? Пусть вообще спасибо скажут, что газ российский к ним идет.
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 4 года назад
8 гривен платит украинец, 5,5 рублей россияне за куб, курс гривны помнишь?