Полтора месяца с парнем встречаюсь, не рассказал маме обо мне еще, действительно рано и зря загоняюсь?)

Лена Лидковская Ученик (201), закрыт 4 года назад
Нам чуть за 20
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 4 года назад
А чё маму беспокоить зря?!
Этож не прошлый век, когда
встретившись жили вместе навсегда )
Другие ценности нам внедрили, дорогая )
Остальные ответы
ТАК.... Профи (698) 4 года назад
Уу, парню за 20, а он на маминой шее
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Ну алоэ, он учится наверное
ТАК.... Профи (698) Я учусь и живу отдельно в общежитие
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Хм, понимаешь, мы не всегда бежим, сломя голову, маме что то рассказывать, хоть в 20 лет, хоть в 30, хоть в 40
Нонна БудиловскаяПросветленный (31142) 4 года назад
да это точно, но нам мамам это нормально, а вы сто раз миритесь-ссоритесь, а нам не спать
Саня Фролина Ученик (224) 4 года назад
Поговори с ним и все. Это дело тонкое.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 4 года назад
Зачем его мамо о тебе знать вообще?
Memento mori Знаток (405) 4 года назад
Потом расстанетесь - будет мать ему на мозг капать - "А я тебе говорила"))))
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Подумаешь, бабу завел очередную, чё сразу к мамке бежать рассказывать? )
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Забей, найди постарше !!!
Чтоб у него были деньги.
Это по интереснее будет !
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 4 года назад
Может он тебя как жену не расценивает- так и вообще показывать тебя может им по этому не будет. Так что клони дело к женидьбе- там тогда ясно будет
Нонна БудиловскаяПросветленный (31142) 4 года назад
не слушайте товарища - будешь клонить и отношения закончатся, мужчина не телок вести в загс на веревке
Серый <Not tell> Мудрец (19142) )) ну тогда скраю останется девченка..
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 4 года назад
Не, не зря. Он не принял окончательное решение.
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 4 года назад
Просто его мама уже устала знакомиться с его девушками.
вася путин Гуру (3201) 4 года назад
Отдаёшь ему зарплату?
Минет утром и вечером делаешь т?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 4 года назад
Вы просто проводите время вместе, зачем ему рассказывать об этом маме. Если бы заявление в ЗАГС подали, тогда другое дело.