Почему женщины не понимают что мужчины могут уставать и им не до секса?

покровский вольдемар Оракул (60822), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Да злые бабы, что зимние мухи.
Остальные ответы
Анна Профи (684) 4 года назад
Просто у человека есть такая штука — потребность в сексе называется. И если эту "потребность" организм "требует" то нет ничего удивительного. Огранизм требует — значит надо дать. И тогда женщины не понимают НИ ШИША!
Саня Фролина Ученик (224) 4 года назад
а у меня складывается впечатление, что это мужчины не понимают, и всегда готовы к сексу, даже по несколько раз на дню... не знаю, может с возрастом что то меняется?) понимают, почему нет, видимо плохо обьясняешь, ну или у нее блок на эту тему
russianBlueCat Гуру (3231) 4 года назад
Секас мужчинам чаще нужен для расслабления
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
Заткнись шкура попробуй 12 часов попахать а потом до тебя еще швабра докапывается!