Правда что геи не могут жить с девушками и если я гей почему я могу с ними жить и трахаться?

Тринадцатый Мастер (1815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79775) 4 года назад
Геи не практикуют секс с девушками, это — априори, а ты, стало быть — би, иначе — универсал, который имеет двойную сексуальность. Би, без секса — не останется: кого нить он, да полюбит, а кто это будет: он, или — она, это тока ему виднее.
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
Только вот я с парнями только выпить могу а вовсе не потрахаться!
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
А девушкам смотрю на грудь в первую очередь!
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79775) Все виды парней смотрят, а вот половое возбуждение, не у каждого реагирует.
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Да, точно гомосеки атакуют...)))) Ну теперь хоть понятны ваши авы полуголубые и нытьё про баб хреновых....
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
Девушки и правда хуже некуда пошли!!!
Bludnaya Профи (676) 4 года назад
У каждого все по разному. Кто-то говорит про то что гей и ненавидит девушек, в виде партнёра видит только парня. Кто-то любит и свой и противоположный пол, это называется бисексуальностью.
verba Гуру (3385) 4 года назад
оо, не романтики повылазили))
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
С куя-ли я не романтик?
Тринадцатый Мастер (1815) соси давай не отвлекайся
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Тут кот неподалеку тобой интересовался)
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
Котами не интересуюсь!!!
Мать Тереза Оракул (64044) А весёлыми?)
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Каминг-аут Принца Нищеброда.
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
Шта-шта?
Ангелина ! Гуру (3868) 4 года назад
Есть такие геи, которые даже женятся ради прикрытия. Но в твоем случае ты БИ. Либо гей, который скрывается. Но не стоит скрываться. Ты такой какой ты есть.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
он не любит обращения на "ты" в интернете. Так что лайк не поставит :)
Ангелина ! Гуру (3868) Твой Коба, Ой, извиняюсь
ТринадцатыйМастер (1815) 4 года назад
Да да я знаю только я в себе никакой гомосятины не ощущаю пока-что
Ангелина ! Гуру (3868) Тринадцатый, Ну пора выбирать на чей вы стороне
Жанна Клайн Знаток (295) 4 года назад
Не правда. Гей - это не женофоб, почему он не может с ними жить. Но тр*хаться, по идеи, не может, потому что женский пол геев не привлекает. Значит ты не гей, а би.