Расстояние ничего не значит, когда... что? Продолжи!

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 4 года назад
Когда нужно дойти до кровати или до цели)
А в любви оно имеет очень даже огромную и значимую роль,
т. к. не каждый будет кататься за тридевять земель!
Остальные ответы
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
"Ты попал за горизонт событий. "?
Anastasia Stafeeva Профи (509) 4 года назад
Расстояние ничего не значит, когда люди по-настоящему любят друг друга
vladdПросветленный (25225) 4 года назад
Ты знаешь, с наступленьем темноты
пытаюсь я прикидывать на глаз,
отсчитывая горе от версты,
пространство, разделяющее нас.

И цифры как-то сходятся в слова,
откуда приближаются к тебе
смятенье, исходящее от «а»,
надежда, исходящая от «б».

Два путника, зажав по фонарю,
одновременно движутся во тьме,
разлуку умножая на зарю,
рассчитывая встретиться в уме.
Anastasia Stafeeva Профи (509) Вау, красиво..
vladdПросветленный (25225) 4 года назад
Давление крови бывает верхнее (Систолическое) и нижнее (диастолическое)
Если у тебя вернее 127 а нижнее 96 то это почти норма идеал 120/80
У тебя чуть повышено нижнее но не на столько чтоб волноваться за это
В давлении очень важно разница между верхним и нижнем! именно из-за разницы получается движение крови. Идеальная разница в 40 мм. рт. ст. у тебя немного меньше может и поэтому голова болит.
а что это 117 я не понял
Anastasia Stafeeva Профи (509) И я не поняла, вроде пульс Я не разбираюсь в этом А вот 96 Это нижнее Оно от волнения зависит? Я тогда очень сильно волновалась же..
vladdПросветленный (25225) 4 года назад
117 пульс это много, очень много. Нормальный пульс для тебя 60-70
117 пульс может быть если ты взбежала на 10 этаж по лестнице и сразу измерила но надо посидеть 5 минут и пульс придёт в норму
От волнения пульс тоже может зависеть
Anastasia Stafeeva Профи (509) Ну вот, я тогда очень сильно переволновалась Если сердце бьется 96 ударов То пульс явно больше.. Ну не знаю..
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Действительно любишь
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Когда тебе не очень-то и нужно...
verba Гуру (3385) 4 года назад
когда оно преодолено вплавь))
Александра Паршина Мастер (1091) 4 года назад
...когда ты всилах его преодолеть