Зенит чемпион? да со своими проблемами, Но он сильнейший в России.

♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73216) 4 года назад
Да, это так, для России мы топчик, но не более
Остальные ответы
Куст Гений (94436) 4 года назад
Привет, Майя. Как дела? Давно тебя тут в футбольных ответах не было.
Да, чемпион по ходу. 10 очков отрыва это серьёзно, вряд ли кто-то сможет догнать питерцев.
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 4 года назад
Привет спартач, чет у вас вообще глухо.
Куст Гений (94436) Блин ну и память у тебя. Говорил же много раз я за Локо. Здесь на ответах сегодня да спокойно, а вот вчера весело было, ну как весело, обсирали тут все друг друга как всегда, флудили.