Раньше я щенка выводила около 24.00 пописать, а теперь он уже после 10 дремлет. Переживаю, что ему долго терпеть. Будить?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270395) 4 года назад
А перед 24.00 во сколько выводите?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
Обычно с 9 до 10, а сегодня ходили пораньше 6-7. Надо разбудить... Точно.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270395) Можете и сходить напоследок.
ОльгаОракул (90668) 4 года назад
я будила
Остальные ответы
Александра Паршина Мастер (1091) 4 года назад
Вы ему. Кажите заветное «гулять» и поймёте, что он как будто и не спал.
АВ Просветленный (35564) 4 года назад
Я б разбудила, описиется ночью
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
Да не переживайте.... проснется и пописает.... на ковер...
Марина Николаева Высший разум (261919) 4 года назад
Ну так если терпит с 10 вечера до утра-можно и не выводить. А если не терпит-будить...
Елена Рязанцева Оракул (60424) 4 года назад
Я не представляю, чтобы мою собаку, например, пришлось будить на прогулку... В любое время, хоть среди ночи))) Да увидев в руке поводок или даже просто услышав, что я в коридоре шебуршусь, его с вешалки снимая, она уже сама активность, всем видом показывая радость от предвкушения...

А так-то если до утра нормально, ночью не прудит и раньше утром не скулит, просясь, то можно и в 22 гулять..