Какие достижения у вас в ответах за столько лет напрасно потраченного времени? >>>

//Летний дождь// Мудрец (16677), закрыт 4 года назад
Вот за 13 моих лет тут обо мне помнит всего 1 человек. Ещё с самых давних времён. Поэтому чем дальше в лес, ой, т. е. в ответы, тем меньше друзей. А у вас как?)
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Хз, я за свои 10 лет в этой "клоаке" ни о чём не жалею. Большую часть ответов я провёл как досуг. Эмоций от своей деятельности "здесь" ни каких нет и не было - вот это конечно проблема. Достижения были где-то в 2012-13, когда я отвечал по теме, в которой разбираюсь и получал благодарности.
Остальные ответы
Тринадцатый Мастер (1815) 4 года назад
Трахнул четверых девушек...
Источник: три из них родили от меня ребенка
//Летний дождь//Мудрец (16677) 4 года назад
детей то признал? обеспечил? Или ждать по тв анализ на днк? )))
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 4 года назад
Ответы помогают меньше чувствовать одиночество.
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
У меня пара друзей держится примерно за такой же срок. Но я тут набегами, могу годами не появляться...
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 4 года назад
Пришла незамеченной и уйду с ответов незамеченной.
verba Гуру (3385) 4 года назад
никаких тут достижений нет, наскучили фильмы и позновательные доку,
Потому что Искусственный Интеллект (158865) 4 года назад
Да, какие могут быть достижения в словесной гимнастике...
Так, иногда выбираюсь из клетки ответственности разумного выбора посмотреть на таких же, как и я.