Что обычно мешает вам уснуть?)

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Петров Просветленный (46765) 4 года назад
Ни чего, после работы засыпаю, голова еле подушки коснется.
Остальные ответы
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 4 года назад
Тупость твоих вопросов если честно.
Infrosor Просветленный (27521) 4 года назад
Кошка которая хочет кушац
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
В данный момент -не знаю. Кто пишет что гормоны, кто нервы, кто -смена обстановки. Неделю уже бессонница. Страшная штука на самом деле. И пить особо ничего нельзя, кроме валерьянки. Короче это надо просто пережить)
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
ничего страшного нет в ней, в бессоннице, это хорошо, что у организма много энергии. Некоторые по 4 часа в сутки спят и считают, что это плюс их, больше времени на дела остаётся и на просмотр фильмов, чтение книг, прослушивание музыки (или аудиокниг)
+++++ +++++ Мудрец (18891) Мне нужны сейчас силы) и не только мне) надо высыпаться)
кот Агат Искусственный Интеллект (340135) 4 года назад
Мог бы написать, что помогает. Но модеры не дремлют.