Если женщина гнобит мужчину, то что не так? А главное... с КЕМ ???( не так)

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
С ней не так. Всё с ней не так. Не нравится-уходи. Давить, гнобить, упрекать никогда не было полезным ни для кого.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202980) 4 года назад
Вы ангел))))
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) Ну уж таки прямо...
Остальные ответы
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Секса ей не хватает. Но они никогда в этом не признаются, естественно.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Бабушка моего друга подруги друга по линии общих друзей - не любит правителя по линии государства Российского, со времён Советского союза. Осуждающе применяет различные гневные слова в его адрес, читай - женщина гнобит мужчину. Не так их личностное восприятие мира сего.
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 4 года назад
Ты мне не ставишь лайки. По честному считаю тебя говном, обузой. Короче куском говна. Меня только дно интересует как ты такой уродливый и тарый хочешь девушку красивую.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
А зачем вам лайки? Для потехи своего эго? Человек с адекватной самооценкой никогда не парится по поводу лайков.
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Твой Коба, Не в ступай в это, мне как на него также на не го похер. А ты щенок даже не в ступай.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133724) 4 года назад
Ебать властная бабища
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 4 года назад
Деклай что хочешь долбаеб, ещ1 раз ко мне сунешься тебя найдут.
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 4 года назад
Я тебе жилаю прикрыть свой балабольский рот. Если ты из дагестана или из чечни, ты позор .
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133724) 4 года назад
Если это всем нравится, все так.
Если не нравится - проблема в каждом из них. Все в треугольнике карпмана.