Женщины ведь тоже носят носки и пользуются кремом для бритья и гелем для душа. Почему это обычно не дарят на 8 марта?

Татьяна\ КошкаДрана Знаток (448), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Моя бывшая супруга работала в мед. сфере и имела военный билет. Я ей в шутку дарил на 23 пену для бритья, а она мне цветы на 8 марта.
Татьяна\ КошкаДранаЗнаток (448) 4 года назад
женщинам ведь больше брить, чем мужчинам. Пена - хороший подарок!
ПавелИскусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Так в каждой шутке... Пена - стереотипный подарок и интимный, в отношении женщин. Это как годовой запас тампонов\прокладок. Прикольно, но неожиданно и создаёт ещё больше вопросов.
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (176213) 4 года назад
Если вам не дарят, то это не значит, что всем не дарят...)
~Мария~ Гуру (4121) 4 года назад
Потому что такое нельзя дарить
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Женщина вяжет носки. 23 и 8 числа. )) Налог не платит государству, имеет 1000% доход!