Однако "Эхо Москвы"..?)+

Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127), закрыт 4 года назад
За первые 9 мес. прошлого года число пенсионеров в стране сократилось на 400 тыс.
Работающих пенсионеров — почти на 450 тыс. человек. Об этом сообщает Счетная палата. При этом, по ее заключению, расходы на пенсионное обеспечение в объеме ВВП снизились до 7,9%, что может негативно повлиять на уровень жизни пенсионеров. В 2019 году в России началось плавное повышение пенсионного возраста. К 2028 году возраст выхода на пенсию для женщин вырастет с 55 до 60 лет, а для мужчин — с 60 до 65 лет.

PS..первый раз новость соответствует названию того кто её опубликовал..)
Нормально так экономия попёрла. Аж 400 000 пенсионеров всё, пенсий не просят уже. Такими темпами лет через 10-15 глядишь ...))

https://echo.msk.ru/news/2591320-echo.html
Лучший ответ
Остальные ответы
николай агапов Оракул (99755) 4 года назад
Денег не хватает, потому что люди больше любят деньги тратить, чем зарабатывать.
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 4 года назад
Аставьефа привет, как дла ?))
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123127) 4 года назад
Отлично.)
Она Стас И Я )) Гуру (3426) если шО, то Ежов мне тоже не нравицца))