Когда ты простудишься, кто будет за тобой ухаживать?

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Петров Просветленный (46775) 4 года назад
Я очень редко болею, буквально раз в пятилетку, если что переживу на ногах сам, все сам.
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
За мной буду ухаживать я. Я свою себе бульон, схожу в аптеку, накапаю микстуру и пр. Я очень себя люблю.
1 Искусственный Интеллект (107852) 4 года назад
Таблетки за мной будут ухаживать.
Георгий Зима Мудрец (12510) 4 года назад
Вопрос про одиночество. Да, родителей уже нет, а подруге было безразлично - у нее безразличная мать, а отца не было. Такие бросают.
Earth Stance Мыслитель (5984) 4 года назад
Девушка, если появится))
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) 4 года назад
Муж. Сначала конечно будет лекция на тему, нужно теплее одеваться, я ведь тебе говорил не идти в юбке, давно люлей не получала. А потом уже и лечение.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 4 года назад
зачем за мой ухаживать, а простуду переношу на ногах....