Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько продержится Зеленский?

аскария Оракул (72361), закрыт 4 года назад
Я помню, что Задорнов читал новогоднее приветствие вместо похмельного президента, а интересно - сколько протянет на анлогичном посту юморист Зеленский?
Лучший ответ
Адекват Искусственный Интеллект (194524) 4 года назад
Не он продержится, а его продержат.
аскарияОракул (72361) 4 года назад
Он конечно националист, но понятен, жалко хрущёвский подарок отдавать, ну была малороссия наша, а потом, до Хрущёва не помню, была ли эта страна (если узнаете пришлите ссылки на карты в этот промежуточный период, до Соввласти конечно, буду благодарен).
Остальные ответы
Семен Єгоров Мастер (1779) 4 года назад
Отмотает свой срок до конца)))
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 4 года назад
Зеленского не уважаю, а потому ему желаю … покончить с президентством и вновь начать смешить народ опять .
аскарияОракул (72361) 4 года назад
Уважуха, как порнуха - смотришь и терпишь. Ну не кончать же с ними....
Лана Просветленный (32337) 4 года назад
Балиннн!
Я тут к Людям а она к собакам (
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915017) 4 года назад
Каждый должен заниматься своим делом!
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Будет рулить столько, сколько это нужно США.
Приколист Гуру (4851) 4 года назад
Зеленский - отличный президент. Уйдёт только вместе с Путиным в отставку.
аскарияОракул (72361) 4 года назад
У них что, ЭТО?
Приколист Гуру (4851) Ага - паритет :о)
Владимир Колесников Оракул (82922) 4 года назад
Он пришел навсегда. )
аскарияОракул (72361) 4 года назад
Правильно, он по нашим рангам ученик - пока всему научится - как минимум ттри срока продержится. Путин также начинал - результат (или результаты выборов) иногда ошеломляют...