Всё таки намечаются улучшения у соседей? Снижение цен на газ, теперь пересмотр языкового закона.

Руслан РОманов Гуру (4191), закрыт 4 года назад
Принятый в 2019 году украинский закон о языке могут пересмотреть.

Закон о функционировании украинского языка как государственного разработан правительством бывшего президента Украины Петра Порошенко. Его приняли при президенте Зеленском 16 июля. Согласно документу, украинский язык стал обязательным для органов государственной власти и местного самоуправления, учебных заведений, больниц и сферы обслуживания. Языковая политика Киева вызывает недовольство как внутри страны, где примерно треть населения считает родным языком русский, так и среди стран Евросоюза, в особенности Венгрии, поскольку ущемляет в правах этнических венгров, живущих в Закарпатье.
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120367) 4 года назад
Действие аминазина заканчивается, появились проблески сознания. Но, этот пациент вряд ли излечим. Приступы бывают регулярно с давних времен.
Остальные ответы
nik gyu Ученик (115) 4 года назад
Эдак может и Путин что-то полезное для своего народа начнёт делать...
Или хотя бы вредить прекратит...
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Зачем, пусть все останется как было
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Вчера и сегодня посидев в интернете мне стало страшно жить.... у нас (у соседей)... тоже ничего хорошего, все хуже и хуже, стыдно за Сандарцев и националистов ...да и у вас кошмары.,,, не пелафилы, так аферисты квартирные,,,, не аферисты квартирные,, так банда хмырей всех в округе запугивающая.,,,
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) 4 года назад
Очень трудно врачам переводить диагнозы на суржик.. А уж последствия такого лечения могут оказаться и того страшнее.. по тому как большая часть интеллигентного образованного населения на суржике изъясняется с трудом )
* Искусственный Интеллект (667059) 4 года назад
С газом укров обманули. Просто цену разделили на 2 платёжки-добавили за газопровод-итого платить больше стало. а не меньше.
Руслан РОмановГуру (4191) 4 года назад
Ляшко кричит, это из-за снижения цены в Европе.