Сможет чем то НАТО ответить России, на новое гравитационное оружие?

Руслан РОманов Гуру (4191), закрыт 4 года назад
Гравитационное оружие - этот тип вооружений является абсолютно новым для мировой военной науки при колоссальной эффективности, и уже в ближайшее время РФ может объявить об успешных испытаниях этих систем
Лучший ответ
Остальные ответы
Vova Pupkin Просветленный (36188) 4 года назад
у них мультипликация сильней
Пилея. Оракул (62559) 4 года назад
В кого будут запускать то пупер оружие? Везде родня и детки.
Руслан РОмановГуру (4191) 4 года назад
а что бы было.
Пилея. Оракул (62559) Ржаветь и потихоньку растаскиваться?
Ник Ежов Просветленный (43962) 4 года назад
В польских подъездах нассут...
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Ответит очередным историческим высером.
Reallisky Adolf Ученик (164) 4 года назад
Ну не знаю Руслан никому не нужна война особенно людям. Скорее в 21 веке в приоритете экономическая война где развитие идет на обеспечение людей а не разрушительная война. Посмотри на нашу страну экономическую войну мы проиграли зато можем махать оружием как обезьяны. НАТО создали для того чтобы обезопасить себя и своих граждан от нападения России. А не нападения на нее.
александра александроваИскусственный Интеллект (647193) 4 года назад
А когда Россия на НАТО нападала? Вы, видимо, ребёнок ещё, смешные вещи пишете.
Reallisky Adolf Ученик (164) Не нападала она, но из-за вероятности нападения СССР был создан НАТО хотя бы напишите в поисковике что такое НАТО.
Руслан РОмановГуру (4191) 4 года назад
а нафига они Ливию и Югославию разхреначили?
Комиссар Крест Ученик (191) 4 года назад
канеш
бактерии тоже неслабо долбят
Петр Зарубов Мудрец (13848) 4 года назад
И если НАТО не уберется в зад, то транклюкируют всех нахер!
самка сКОТтины Мыслитель (6774) 4 года назад
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 4 года назад
Можно и больше, если это позволяет быть лидером.
Руслан РОмановГуру (4191) 4 года назад
Создание гиперзвуковой ракеты у пиндосов провалилось.
самка сКОТтины Мыслитель (6774) в северодвинске?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Не успеют.. они потеряют массу и их сдует в космос..))
Chraiber Мудрец (12219) 4 года назад
НАТО ответит антикоагуляторным суперскручиванием квазинелинейного гиперпространства.
Руслан РОмановГуру (4191) 4 года назад
то бишь наркотой? ))
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 4 года назад
Походу уже ответили коронным вирусом.. не хрен было на весь мир пи... ть об оружии от инопланетян которого нет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 4 года назад
У россии нет никакого оружия, на которое можно было бы "отвечать". Россия давно уничтожена и никого уже не интересует.