Что случилось на Кубке Легенд? Своими словами

Dr. Cox Гений (81472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (238415) 4 года назад
Почти всегда арбитры против России а тут молодая красавица, возможно комсомолка и студентка, решила судить наоборот .И засудила как врагов, слегка лишнее, накипело видно у неё. Тем не понравилось, они кипешнулись о бесправии, а она им красные карточки дала что бы не рыпались, двоим. А потом забыла дать свисток, когда время кончилось. Россия проигрывает матч, матч продолжается значит .Сравняли за это время .Потом свисток дала. Пенальти не захотели бить вражины возмущаясь, поэтому отдали победу им на халяву, подавитись от нашего вашему столу.
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
кто-то кого-то этсамое потом ещё и в итоге всё
1 Просветленный (26786) 4 года назад
Арбитр решила помочь своим землякам, видя, что те проигрывают. А сопернику это, понятное дело, не понравилось. Получился скандал.