Дадут ли отсрочку для получения водительского удостоверения?

Евгений Аль Капоне Знаток (283), закрыт 4 года назад
Отучился на права на категорию С, но практический экзамен еще не сдал. Следующий экзамен не скоро. А весной скорее всего заберут в армию. Могут ли дать отсрочку от армии для сдачи на права?
p.s учился за свой счет (не от досааф)
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
на службе получишь, возьми документы на учебу.
Евгений Аль КапонеЗнаток (283) 4 года назад
т. е если даже я не успею сдать и уйду в армию без прав, то я там их все равнотполучу? Я ведь правильно понял?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) Евгений Аль Капоне, верно, только возьми документы, шо ты выучился на водителя.
Остальные ответы
Ben Laden AK103 Гуру (3460) 4 года назад
да, можно перездать, возьми документы что ты все сдал кроме экхамена, в армиию придешь та м отучишься
Юрий Сёмин Ученик (88) 4 года назад
Иди служи епта!!!!
А так, вообще лакшери будет тебе в армейке, если придёшь туда с В/У, в первый день спросят у кого есть права, отзовёшься, и будешь всю службу катать какого-нибудь х*я, на Патриоте, ни нарядов ничего кароче
Александр ~ Просветленный (35338) 4 года назад
Получение водительских прав и сдача практического экзамена не являются основаниями для предоставления отсрочки. (Все основания для отсрочки указаны в 24 статье Федерального закона № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")
=======
Но, если вы хотите получить отсрочку на один призыв, для того что бы решить вопрос с сдачей экзамена на права, то получить законную отсрочку можно с помощью юридических механизмов.
Будут вопросы - пишите! Удачи!