Религия и отношения

Alice In the world Ученик (13), закрыт 4 года назад
Что значит, если мне батюшка дарит просфорки? Что он хочет этим сказать? Он за мной так ухаживает?
Лучший ответ
христианин-протестант-баптист Мыслитель (7925) 4 года назад
..а вина не наливает?
Alice In the worldУченик (13) 4 года назад
Пока нет. Но один раз так вздохнул мне в лицо и от него пахло вином.
христианин-протестант-баптист Мыслитель (7925) ".. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.." (От Матфея 7:21)
Остальные ответы
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
Батюшка это работа.... он не святой... смекаешь?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511618) 4 года назад
Батюшка или монах ли у него есть жена, поэтому за девушками он не ухаживает, а просфорки дарит, чтобы вы почаще вспоминали о Боге, когда дома будете их есть
OAO Гуру (3130) 4 года назад
Да не, просто чтоб не выкидывать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 4 года назад
В следующий раз гордо ответь "Я не такая!" и не бери.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Не стоит вестись на таких заблудших "батюшек".

"Священное писание говорит о двойственном познании Брахмана, а именно: посредством опыта, относящегося к самому себе (сванубхути), и умозаключения определенности (упапатти). Сванубхути возникает в отношении к телу (деханубандхам), тогда как упапатти применяются по отношению к вселенной (сарватмакатват). Прежде всего возникает опыт, что «Я – Брахман» (brahmaham asmity anubhava), а затем: «Все это есть Брахман» (Sarvam khalvidam brahman). - Радхакришнан
Санек САН Искусственный Интеллект (306707) 4 года назад
Нужно просто подойти и спросить у него, а-не накручивать себе небылицы...