Почему когда влюбляются - теряют аппетит ?

Tsarevna Мудрец (11068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 4 года назад
Влюбленность это питание Богом. Внешнее питание не нужно.
Остальные ответы
Bruna Vascas Ученик (81) 4 года назад
не знаю, я всегда хорошо кушал, даже когда ебаца хотел
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) 4 года назад
Это смотря какая любовь. Если чувства сопровождаются стрессом, то аппетит пропадает.
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
Не теряют аппетит, а просто забывают о еде. Эмоции и чувства перехлёстывают потребность поесть))
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
потому что фокус внимания с всего остального переносится на один субъект
Пользователь Ученик (109) 4 года назад
Писали, что влюблённость вызывает в организме выброс веществ, по действию схожих с наркотиками