Минюст РФ подставил ФБК Навального и признал его иностранным агентом?

Camelus Оракул (53036), закрыт 4 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=g2ZnHM490_o&list=UUgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ
https://zen.yandex.ru/media/id/5d8b23d3ecfb8000b00eb07c/aleksei-navalnyi-obiasnil-kak-fond-borby-s-korrupciei-priznali-inostrannym-agentom-5d9f2afde6e8ef00af5ab95e?utm_source=serp
https://www.rbc.ru/politics/09/10/2019/5d9dd4019a794733fee77221
Арестовали счета ФБК, втихоря перевели 2 тысячи долларов из-за границы типа от какого-то испанца (он правда ничего об этом не знает) и предъявили обвинение... Красавчики, я ох... хаю с нашего великого государства !!!
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
рф - это такая страна, где с коррупцией борются иностранные агенты, а занимаются коррупцией патриоты
Остальные ответы
Сон Эрр Мудрец (16964) 4 года назад
а ссылка есть на эту информацию???
CamelusОракул (53036) 4 года назад
Ссылку я дал.
Сон Эрр Мудрец (16964) Bactrianus, эта соболь, не вызывает доверия, а вот иная ссылка: Услуги адвоката братьев Навальных в Европе оплачивает Сорос Уильям Бурдон является основателем и директором правозащитной организации Sherpa. Основные спонсоры Sherpa – фонд «Открытое общество» Сороса и «Фонд свободы» четы Клинтон. Sherpa – партнер известных в либеральных и оппозиционных кругах организаций Transparency International, Amnesty International, HRW и прочих. Основная деятельность Sherpa – защита в сфере экономических преступлений. Братья Навальные решением суда в России были признаны мошенниками. Олег отсидел в тюрьме, в то время как Алексей получил условный срок.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 4 года назад
Меня там нет - я бы еще и расстрелял бы всех тамошних блядей
CamelusОракул (53036) 4 года назад
Кого? Ну меня расстреляй, если сможешь... Ты оружие то в руках держал, быдло?
Янус Искусственный Интеллект (122386) 4 года назад
это печально
на какие шиши теперь леша будет отдыхать заграницей=))

«Медуза» нашла испанца, из-за которого ФБК признали «иностранным агентом». Он не может объяснить, зачем помогал российским борцам с коррупцией

«Медузе» удалось связаться с самим Роберто Мондой. На вопрос, совершал ли он два перевода в пользу ФБК в сентябре 2019 года, Монда подтвердил, что это так. Однако он затруднился ответить, зачем это сделал, и не смог даже выговорить название организации, которой он переводил деньги.

https:// meduza.io/feature/2019/10/18/meduza-nashla-ispantsa-iz-za-kotorogo-fbk-priznali-inostrannym-agentom-on-ne-mozhet-ob-yasnit-zachem-pomogal-rossiyskim-bortsam-s-korruptsiey
Матвев Александр Просветленный (26161) 4 года назад
Честно говоря не вижу проблемы в том, что борьба с коррупцией оплачивается из за рубежа. В нашей стране наша собственная борьба с коррупцией на самом деле эту коррупцию только усиливает.
Если Навальный реально борется с коррупцией, то честь ему и хвала. Если это все оплачивает Сорос, честь ему и хвала дважды.
Другое дело что их борьба с коррупцией ой какая подозрительная. Они скорее притягивают желающее к действительному.
Самый Лучший Друг. Оракул (64871) 4 года назад
Лех, у тебя как всегда верблюды на Аве.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) 4 года назад
«Медуза» нашла испанца, из-за которого ФБК признали «иностранным агентом». Он не может объяснить, зачем помогал российским борцам с коррупцией

Испания родина сефардов.. западных евреев.. в России большей частью ашкенази восточные евреи.. все они евреи.. и подобные новости не удивляют..
Emil Bauer Знаток (291) 4 года назад
Минюст РФ такая-же гос. шлюха на службе кооператива "Озеро" как и все остальные госс. институты фашистской РФии.
Че Гевара Гуру (2815) 4 года назад
Предьявлять в качестве доказательства ролик Соболь - вы серьезно?
При этом Медуза почему-то сообщает другие сведения об этом испанце.
Вы уж определитесь.