Почему среди многодетных в основном или бедные или неблагополучные семьи?

Iriska marmelad Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лионель Порфирио Мыслитель (7593) 4 года назад
им платят дотации по многодетности и на каждого ребенка
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
я бы не сказал.
Iriska marmeladУченик (25) 4 года назад
Разве в большинстве богатых или благополучных семей много собственных (биологических) детей?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) Iriska marmelad, возможно и так, у них не времени заниматься с детьми или не хотят заниматься (воспитанием)
А Моралис Профи (558) 4 года назад
а ты чего хотела тут своим ссаным вопросом?
Iriska marmeladУченик (25) 4 года назад
Вам мой вопрос не понравился или он Вас оскорбляет?
А Моралис Профи (558) мерзкий вопрос. который не вопрошает а утверждает. думай о своей жизни а не за других.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
очевидно, потому что в таких семьях материальное благополучие не является приоритетом
Iriska marmeladУченик (25) 4 года назад
А что является приоритетом в таких семьях?
Nikita Оракул (68420) у меня нет таких данных, опроса я не проводил)
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
бедные=тупые=многодетные