Подскажите как отключить так сказать ПРИХОД))

Alina Ger Знаток (388), закрыт 4 года назад
Уведомлений viber от какого либо контакта например девушки которая отправила мне сообщение при включении Wifi на телефоне

Проще говоря когда включаешь инет на своём телефоне и если кто то вам отправил сообщение то приходит уведомление сверху значок вибер и у того кто отправил сообщение видно что вы включили инет так как под сообщением есть галочка и когда инет выключен галочка одна а когда включён то 2 но не синенькие (ну и бредятина)
так как вы сообщение не смотрели как отключить чтоб не было видно что я включала инет -Ух я аж ЗАПАРИЛАСЬ объяснять ПОДРОБНО
Лучший ответ
E. coli Просветленный (22287) 4 года назад
Никак. Выруби вайбер полностью в настройках.
Остальные ответы
Андрей Артамонов Просветленный (20336) 4 года назад
Никак, заблокируй ее. Единственный способ, либо не заходить в сеть, если нужна одна палка.
Сварог Искусственный Интеллект (110068) 4 года назад
В настройках
Alina GerЗнаток (388) 4 года назад
Не это не работает галочка всё равно будет но не синяя а белая и 2 а сообщение всё равно приходит
Сварог Искусственный Интеллект (110068) тогда хз. Я этой хренью не интересовался. Думал работает.
Авас Гаридзе Гуру (2682) 4 года назад
в настройках вайбер отключи отображение - в сети ты или нет, тогда после входа в сеть никому не придет, что ты в сети и галки не засветятся.