Все спрашивают тут пачками. С фотками... Из года в год. Я тоже хочу (+)

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197586), закрыт 4 года назад
На сколько лет я выгляжу ?

Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160876) 4 года назад
1 в 1 как на аватарке)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Вы всегда меня понимаете.
И смотрите в правильном направлении)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160876) Хех))
Остальные ответы
Александра Миллер Ученик (38) 4 года назад
Татьяна, что с вами сделали?
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 4 года назад
Не хочу обидеть, но по-моему Вы-парень
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Вот ведь...
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Татьяна Иванова, как-то так:)
Актёр суеты Оракул (52457) 4 года назад
Вас за молодым человек на фото... не видно
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Он на мне сидит.
Актёр суеты Оракул (52457) я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе...
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
Татьяна.. вы ли это?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Угу.
Я.
ffff fuu Мыслитель (8250) Татьяна Иванова, в чем-то тут подвох..)
Lila Гений (79668) 4 года назад
Какая-то неприличная фотка. Это слишком порочно для меня )
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Для Вас я могу одеться)
Но это дорого.

Намного дороже, чем раздеться.
Lila Гений (79668) Дело не в раздетости ) нагота вообще не смущает, я сама нудист ) слишком похабный взгляд у него )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488983) 4 года назад
Была дама в купальнике, теперь юноша, как вы это делаете))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Годы тренировки !))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488983) ))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138281) 4 года назад
Твои ответы всегда как-то не стыковались с женским именем. Теперь всё сходится. Просто пацанишка. Года на 23 выглядишь. Плюс-минус. Или просто гормонально почти как девочка.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Из года в год на 18 )
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Ух Вы какая !)
Приятная иллюзия Просветленный (39048) Вот я же и говорю, начинается все с ладошки )))