Чего можно ожидать от коллекторского агентства "Эверест"?
Пришло вот такое письмо. Естественно, смущает, что нет никаких моих данных.

Ничего, нет у них никаких выездных инспекторов, суда тоже не будет, просто пугают.
Это обычная "пугалка" от каллекторов.
Расслабтесь. Если кто и приедет (ооочень маловероятно), то только для того, чтобы лично напомнить вам о наличии задолженности.
какой то пииидор оставил твои данные а они их не проверили и теперь пишут тебе, была такая история.
Ответь им так:
-Мне до вас другие такие же как вы пидорасы писали, ничем не могу помочь, идите наxуй