Как назвать в фэнтези расу антропоморфных животных? Фурри? Иль это слишком оскорбительно звучит? Какие ваши варианты?

Люцианна Тодд Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Полина Зернова Знаток (445) 4 года назад
Чудно как-то задумываться о том оскорбительно ли это звучит. Это же в любом случае несуществующие персонажи. Поэтому не очень понятно по отношению к кому это может быть оскорбительно. Думаю, и Фурри можно, и просто Зверолюди например. И так и так понятно, как по мне.
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) 4 года назад
Тебе просто от балды название или в нем должна быть какая то логика?
Люцианна ТоддУченик (7) 4 года назад
Логика, конечно, должна быть
Арчибальд Оракул (86987) 4 года назад
Хомани. Homo (человек) + animal (животное).